Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Самокат
  • Год:2016

Сестрам Штеффи и Нелли приходится бежать в Швецию, спасаясь от преследования евреев в родной Австрии. Это значит, что девочкам предстоит жить здесь - на краю земли, в разных семьях, а потом - и городах. За сотни миль от родителей. Неизвестно, сколько это продлится. Кажется, что здесь - только море и камни. Здесь нет войны, нет гонений на евреев, но есть люди, которые поддерживают фашизм... А сами Штеффи и Нелли - остаются обычными девочками, хоть и в чужой стране. Тетралогия Анники Тор переиздается в России в двух томах, по две книги в каждом томе. В первый том вошли книги "Остров в море" и "Пруд белых лилий". Обо всём этом и не только в книге Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1 (Анника Тор)

«Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1» Анника Тор

Помню узнала об этих книгах из чьего-то видеообзора, закинула в корзину на Лабиринте и долго не решалась купить, казалось, дорого. Ждала скидку. Все откладывала. И вот в ноябре 2016 года я, наконец, приобрела два заветных томика, перетянутых вместе пленкой. И только... Читать далее

Отзывов о книге «Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

«Как быстро все забывается. Горести и обиды, желания и надежды. Стоит нам получить то, о чем мечтали, и мы уже забываем все плохое, что этому предшествовало, словно это был сон. только что мы страдали от одиночества, и вот уже думаем, что это осталось в прошлом и никогда не повторится.» (Анника Тор)

Если Вы не читали книгу «Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1459
Скачать книгу «Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1»: