Глубина моря. Открытое море. В 2 томах. Том 2

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Самокат
  • Год:2016

Что страшнее, неизвестность или страшная весть, пришедшая далеко из-за моря? Штеффи - уже далеко не ребёнок, она стремится к исполнению мечты и обретению профессии, сталкивается с несправедливостью и предательством, но не теряет надежду, даже когда Нелли отдаляется... Вестей от родителей уже нет давным-давно. И когда война кончится, вернется ли прежняя жизнь, спустя долгие шесть лет? Тетралогия Анники Тор переиздается в России в двух томах, по две книги в каждом томе. Во второй том вошли книги "Глубина моря" и "Открытое море". Обо всём этом и не только в книге Глубина моря. Открытое море. В 2 томах. Том 2 (Анника Тор)

Рецензий на книгу «Глубина моря. Открытое море. В 2 томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Остров в море. Пруд белых лилий. В 2 томах. Том 1» Анника Тор

Помню узнала об этих книгах из чьего-то видеообзора, закинула в корзину на Лабиринте и долго не решалась купить, казалось, дорого. Ждала скидку. Все откладывала. И вот в ноябре 2016 года я, наконец, приобрела два заветных томика, перетянутых вместе... Читать далее

«Глубина моря. Открытое море. В 2 томах. Том 2» Анника Тор

Больше года назад прочла я первые две повести тетралогии Анники Тор. И вот сегодня дочитала до конца. Грустная, грустная и пронзительная история... Дети, оторванные от родителей, в чужих семьях, родители в концентрационных лагерях... Останутся ли... Читать далее

Kassie-Di Kassie-Di07/01/2019

Цитат из книги «Глубина моря. Открытое море. В 2 томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Как быстро все забывается. Горести и обиды, желания и надежды. Стоит нам получить то, о чем мечтали, и мы уже забываем все плохое, что этому предшествовало, словно это был сон. только что мы страдали от одиночества, и вот уже думаем, что это осталось в прошлом и никогда не повторится.» (Анника Тор)

Если Вы не читали книгу «Глубина моря. Открытое море. В 2 томах. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1519
Скачать книгу «Глубина моря. Открытое море. В 2 томах. Том 2»: