Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник

Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник, Ю. Б. Гиппенрейтер
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Ребенок в доме – большая радость! Чуть ли не каждый день в нем появляется что-то новое, неожиданное, интересное! Он сам радуется жизни, смотрит на мир широко раскрытыми глазами, что-то узнает, осваивает, изобретает, выдумывает. Каждый месяц, а то и каждую неделю – замечательные сдвиги! Не успели оглянуться, а он уже сел, заговорил, пошел… Хочется сохранять в памяти большие и маленькие события, эти милые словечки, трогательные истории, неожиданные вопросы. Этот ежедневник, рассчитанный на три года, поможет запечатлевать подобные драгоценные моменты. Можно делать заметки каждый день, сразу за неделю или просто когда случается что-то, заслуживающее внимания. Ежедневник содержит цитаты-рекомендации, правила и задачи от Юлии Борисовны Гиппенрейтер – широко известного психолога и автора книг для родителей. Обо всём этом и не только в книге Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник (Ю. Б. Гиппенрейтер)

Рецензий на книгу «Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Общаться с ребенком. Как?» Ю. Б. Гиппенрейтер

Книги не художественного жанра, и по педагогике в частности можно разделить на две не равных половины: «фактологическую» (около 95%) и «методологическую» (оставшиеся). «Фктологические» - те книги, которые написаны по принципу фактов (масло... Читать далее

Отзывов о книге «Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник»:

На маяк