Теория государства и права в схемах и таблицах

В учебном пособии материал излагается в удобной для восприятия и запоминания форме - в таблицах и схемах, охватывающих весь курс "Теория государства и права".
В пособии в доступной и понятной форме излагаются основные положения теории государства и права, что делает данное издание незаменимым при сдаче экзамена.
Пособие предназначено для студентов юридических и иных гуманитарных высших учебных заведений и факультетов очной и заочной форм обучения, а также для всех, кто хочет понять и изучить теорию государства и права. Обо всём этом и не только в книге Теория государства и права в схемах и таблицах (А. Н. Головистикова, Ю. А. Дмитриев)

Рецензий на книгу «Теория государства и права в схемах и таблицах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Теория государства и права в схемах и таблицах» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Теория государства и права в схемах и таблицах» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Теория государства и права в схемах и таблицах», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2007