Это моя территория

Это моя территория, Васина Екатерина

Скачать электронную книгу

«- А капюшон ты надел, чтобы люди не пугались? - Чтобы ты не упала в обморок от моей красоты. - С каких пор небритые рожи считаются красивыми?»

"Любая, даже самая сложная, трасса будет не страшна, если только знать, что внизу ждет родной человек". Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенных кругах личности, постарайся быстро извиниться и удрать подальше. Иначе начнется война... за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или она нужна ему целиком, со всеми органами и чувствами? Обо всём этом и не только в книге Это моя территория (Васина Екатерина)

Рецензий на книгу «Это моя территория» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Снежное пламя» Васина Екатерина

С творчеством этой писательницы знакома давно. Даже не помню уже как натолкнулась на ее произведения, которые печатать стали совсем недавно. Помню только первые впечатления: легкий слог, актуальные темы и позитивный настрой героев, несмотря на любые... Читать далее

«Это моя территория» Васина Екатерина

Что может связать двух соперников, почти врагов, друг с другом? На этот вопрос мы получаем ответ в молодежном романе Екатерины Васиной "Это моя территория". Когда начинаешь читать книгу, сразу погружаешься в молодежную среду: универ... Читать далее

«Ну вот отчего разваливаются некоторые пары? От того, что пробуждается страсть к кому-то другому. Человек бросает бывшего любимого и кидается с головой в этот омут страсти. А потом наваждение проходит и выясняется, что всё временно. И он понимает, что потерял настоящего возлюбленного, а своё временное увлечение уже и видеть не может.»

Если Вы не читали книгу «Это моя территория», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Это моя территория»: