Стокгольм. Веселое путешествие

О книге Это книга о чудесном городе Стокгольме. Именно здесь живёт лучший в мире Карлсон! А ещё тут можно покататься на велосипеде по узким улочкам, покормить лосей, подняться в небо на воздушном шаре, попробовать булочки с корицей, а если повезёт, даже встретить настоящих короля и королеву! Эта книга проведёт вас по самым интересным местам шведской столицы: паркам и королевским дворцам, старинным домам и детским музеям. Вам предстоит собрать в поход викинга, поставить научные эксперименты, испечь имбирное печенье, расшифровать древнее послание и научиться говорить по-шведски. Фишки книги Это познавательная книга-игра. На каждом развороте вас ждут веселые задания, в которые вплетены интересные факты об истории, достопримечательностях и символах Стокгольма, а также шведском быте и традициях. В конце книги вы найдете сюрприз - детали, из которых сможете собрать объемную открытку с видом Стокгольма. Почему мы решили издать эту книгу? ... Обо всём этом и не только в книге Стокгольм. Веселое путешествие (Александра Балашова)

Рецензий на книгу «Стокгольм. Веселое путешествие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Стокгольм. Веселое путешествие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Стокгольм. Веселое путешествие» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Стокгольм. Веселое путешествие», Вы можете купить её в магазинах: