Душа окоянная

Не каждому по зубам Север. Этот суровый края край приветствует только самых сильных, выносливых, бескомпромиссных. Все другие рискуют раз и навсегда исчезнуть на белоснежных просторах, кануть в лету, не оставив по себе даже памяти.

Именно на далеком Севере развиваются события книги Эйшеля Антонова "Душа окоянная", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "Библиотека современной прозы". Соня - обыкновенная одиннадцатилетняя девочка, однажды проявила неповиновение и убежала от любящей бабушки. Так уж вышло, что оказалась она далеко от родного дома, на крайнем Севере. Теперь ей придется полностью изменить свою жизнь и пересмотреть свои приоритеты. А помогать двигаться вперед ей будет замкнутый отшельник-старовер, придерживающийся строгих правил и четко знающий, где проходит грань между хорошим и плохим, допустимым и недопустимым. В такой компании радости мало. Нужно найти стержень в недрах собственной души. И сделать это придется быстро, ведь надежды выбраться из глуши практически нет.

Книгу "Душа окоянная" - это история о трудностях, которые довелось выдюжить простой городской девчонке, прежде чем ее характер выкристаллизовался и закалился. Обо всём этом и не только в книге Душа окоянная (Эйшель Антонов)

Отзывов о книге «Душа окоянная» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Душа окоянная» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов