Фиг с ним, с мавром!

Легкая, ироничная повесть о том как, уставший от про­блем и горестей сценарист, встречается с загадочной красави­цей. Все это происходит на острове Тенерифе, где вся жизнь немножко похожа на волшебную сказку. Обо всём этом и не только в книге Фиг с ним, с мавром! (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Фиг с ним, с мавром!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

Отзывов о книге «Фиг с ним, с мавром!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Фиг с ним, с мавром!» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Фиг с ним, с мавром!», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф