• Год:2016

Неужели сыскное бюро «Квартет» распалось? Мальчишки заняты своими делами, Ася уехала в Париж, а Матильда… Матильда наконец-то стала актрисой! Пусть восходящей звезде всего пятнадцать – спектакли, поклонники и цветы уже самые настоящие. Она успевает учиться в школе, ходить на французский, играть на сцене и тусоваться с друзьями. Но кто же в это время будет расследовать преступления? А ведь новые соседи Мотьки и Стеши, похоже, действительно нуждаются в помощи: в подарок им присылают… траурный венок! Кому понадобилось запугивать молодых людей накануне свадьбы? Раз Матильде теперь не до приключений, Степанида сама во всем разберется. А заодно… познакомится с классным парнем! Обо всём этом и не только в книге Секрет салона красоты (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Секрет салона красоты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

Отзывов о книге «Секрет салона красоты» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Секрет салона красоты» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Секрет салона красоты», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010

• Год:2007