Комментарий к уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации

• Издательство:Юрайт
  • Год:2008

Постатейный комментарий к Уголовно-исполнительному кодексу РФ подготовлен на основе действующего законодательства с учетом федеральных нормативных правовых актов, обеспечивающих реализацию норм Кодекса, международных правовых актов и материалов правоприменительной практики. В нем разъясняются нормы Уголовно-исполнительного кодекса РФ, а также отражается авторская позиция составителей комментария по всем ключевым вопросам. Настоящее издание подготовлено с учетом изменений и дополнений, внесенных в Уголовно-исполнительный кодекс РФ и нормативные правовые акты РФ на 1 сентября 2008 г., в том числе вступающих в силу с 1 января 2009 г. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации (А. С. Михлин)

Рецензий на книгу «Комментарий к уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Комментарий к уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Комментарий к уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Комментарий к уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф