Вкус жизни: На планете барбекю

Вкус жизни: На планете барбекю, Николай Баратов

Издательство: Российская газета

Год: 2009

Когда наши пращуры из каменного века впервые обжаривали над углями мясо добытого на охоте мамонта, они и ведать не ведали, что занимаются приготовлением барбекю.
Похоже, это был самый первый рецепт во всемирной кулинарной энциклопедии, которую, капая слюной и плотоядно облизываясь, вечно голодное человечество продолжает составлять до сего времени.

Эта книга, написанная живым языком, с юмором и обилием занимательных подробностей и полезных советов, рассказывает об истории и национальных особенностях барбекю, о способах приготовления на углях самых разных продуктов.
Ее автор - главный редактор российского кулинарного журнала "BBQ", журналист-международник, побывавший в нескольких десятках стран и сам умеющий готовить блюда многих народов мира. Обо всём этом и не только в книге Вкус жизни: На планете барбекю (Николай Баратов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Вкус жизни: На планете барбекю» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Вкус жизни: На планете барбекю» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Вкус жизни: На планете барбекю» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Вкус жизни: На планете барбекю» Николай Баратов можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 1172 до 1391 руб.

Спасибо всем моим далеким и близким за сердечность

Дорогие мои букмисчане, как я рада снова войти на сайт и почитать блоги, рецензии, просто ваши...

А у нас небольшое пополнение.

Мы с Мэри медленно, но верно пополняем книжные полки. Каким-то чудом зашла в Лабиринт, а там...

20 - 26 мая 2019 года

20 мая, понедельник Обзор будет чуть позже, завал на работе.

Внимание! Новый формат продвижения малоизвестных писателей!

Если вы пишете в стол или у вас есть печальный опыт работы с издательствами, ознакомьтесь с этой...