Вкус жизни: На планете барбекю

Вкус жизни: На планете барбекю, Николай Баратов

Издательство: Российская газета

Год: 2009

Когда наши пращуры из каменного века впервые обжаривали над углями мясо добытого на охоте мамонта, они и ведать не ведали, что занимаются приготовлением барбекю.
Похоже, это был самый первый рецепт во всемирной кулинарной энциклопедии, которую, капая слюной и плотоядно облизываясь, вечно голодное человечество продолжает составлять до сего времени.

Эта книга, написанная живым языком, с юмором и обилием занимательных подробностей и полезных советов, рассказывает об истории и национальных особенностях барбекю, о способах приготовления на углях самых разных продуктов.
Ее автор - главный редактор российского кулинарного журнала "BBQ", журналист-международник, побывавший в нескольких десятках стран и сам умеющий готовить блюда многих народов мира. Обо всём этом и не только в книге Вкус жизни: На планете барбекю (Николай Баратов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Вкус жизни: На планете барбекю» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Вкус жизни: На планете барбекю» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Вкус жизни: На планете барбекю» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Вкус жизни: На планете барбекю» Николай Баратов можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 1172 до 1391 руб.

Сплетня [2000]

Постскриптум истории: Йозеф Геббельс

Он был маленьким, нескладным и хромоногим вследствие перенесенного в детстве остеомиелита, объектом...

Сегодня, 17 августа, в истории

В этот день родились: 1798 - Антон Антонович Дельвиг (6 (17) августа 1798, Москва — 14 (26) января...

Человек против сил природы

История, которая напоминает нам о том, как хрупка и тонка человеческая жизнь в сравнении с силами...