Инвестиционный банкинг в мировой экономике

• Год:2011

Инвестиционный банкинг играет существенную роль в мировой экономике. С момента возникновения инвестиционный банкинг способствовал развитию реального сектора экономики. Однако, со временем приоритеты, ценности и методы работы инвестиционных банкиров изменились, что нарушило баланс, существующий в экономике, и привело к проблемам в самом секторе инвестиционного банкинга. Эти проблемы, возникшие у некоторых инвестиционных банков, стали одной из причин недавнего финансового кризиса 2007-2009 годов, из которого по состоянию на 2011 год многие страны все еще не смогли выйти. Кроме того, приближается новая волна кризиса. С начала финансового кризиса в 2007 году и до настоящего времени правительства многих развитых государств предприняли беспрецедентные меры по спасению банковско-финансового сектора в своих странах в связи с тем, что обвал финансовой системы отрицательно отразился бы и на реальном секторе, и на домохозяйствах. Правительства признали, что ситуация, когда сфера... Обо всём этом и не только в книге Инвестиционный банкинг в мировой экономике (Анастасия Буркова)

Рецензий на книгу «Инвестиционный банкинг в мировой экономике» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Позитивное мышление, или Как изменить свою жизнь к лучшему» Анастасия Буркова

Мы все гонимся за призрачным счастьем. Пытаясь понять, где оно и кто нам его может найти. Но счастье и наш внутренний мир не зависит ни от третьих лиц, ни от обстоятельств, ни от внешней обстановки. Наш успех лежит только внутри нас. Это так... Читать далее

Отзывов о книге «Инвестиционный банкинг в мировой экономике» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Инвестиционный банкинг в мировой экономике» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Инвестиционный банкинг в мировой экономике», Вы можете купить её в магазинах: