Многокритериальная оценка привлекательности отраслей экономики

• Год:2012

Инновационное развитие экономики нашей страны является ключевым направлением вывода страны из кризиса и повышения конкурентоспособности России на мировой арене. Об этом постоянно говорит руководство страны, нацеливая все уровни управления на решение этой важнейшей задачи. При этом вследствие ограниченности ресурсов, особенно в период экономического кризиса, необходимо выявлять перспективные «точки роста» в тех или иных видах экономической деятельности (ВЭД) страны. Для определения направлений финансовых вложений и других усилий в области реформирования и развития экономики, необходимо сконцентрироваться на тех ВЭД, которые наиболее привлекательны, чтобы получить повышение эффективности экономики уже в ближайшее время. В сложившейся ситуации возросло значение вопросов получения адекватной поставленным задачам, актуальной оценки ВЭД. В описанных в современной экономической литературе методиках оценки состояния ВЭД основной акцент сделан на исчисление показателей финансово-экономического... Обо всём этом и не только в книге Многокритериальная оценка привлекательности отраслей экономики (Дмитрий Ковылкин und Анна Плеханова)

Рецензий на книгу «Многокритериальная оценка привлекательности отраслей экономики» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Многокритериальная оценка привлекательности отраслей экономики» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Многокритериальная оценка привлекательности отраслей экономики» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Многокритериальная оценка привлекательности отраслей экономики», Вы можете купить её в магазинах: