«Сынок! Назови меня мамой!»

• Год:2012

В монографии раскрываются теоретико-методологические и нормативно-правовые основы патронатного и фостерного воспитания в России и за рубежом (сравнительный аспект), освещаются связанные с ними современные научные подходы к социализации детей-сирот. На основе систематизации научно-методического и практического опыта в данной области представлены авторские технологии формирования положительного образа замещающей семьи и социально-личностного развития детей дошкольного возраста, даны примеры тренингов с замещающими родителями на этапе вхождения ребенка в семью. Монография предназначена для научных работников, преподавателей и студентов педагогических институтов, может быть использована как методическое пособие для работников дошкольных образовательных учреждений и социальных служб, родителей из замещающих семей. Обо всём этом и не только в книге «Сынок! Назови меня мамой!» (Н. В. Микляева und Ю. В. Микляева)

Рецензий на книгу ««Сынок! Назови меня мамой!»» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге ««Сынок! Назови меня мамой!»» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги ««Сынок! Назови меня мамой!»» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу ««Сынок! Назови меня мамой!»», Вы можете купить её в магазинах: