• ISBN:569913199x
  • Год:2005

Более двадцати лет прошло со дня смерти замечательного русского писателя Федора Абрамова, но его книги, честные и пронзительно искренние, продолжают свою жизнь.
В произведениях Ф.Абрамова талантливо воплощены подлинно народные характеры, воссоздана панорама жизни разных поколений наших современников, на плечи которых мятежный и тревожный двадцатый век возложил столько испытаний.
Каждая строка прозы Ф.Абрамова пронизана любовью и сочувствием автора к своим героям. Обо всём этом и не только в книге Деревянные кони (Федор Абрамов)

Рецензий на книгу «Деревянные кони» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Братья и сестры» Федор Абрамов

Вот и состоялось знакомство с семьей Пряслиных – героями одноименной тетралогии Федора Абрамова. Семья из далекой архангельской деревушки, до которой самые грандиозные события страны и всего мира докатываются лишь далекими отголосками. И даже... Читать далее

Отзывов о книге «Деревянные кони» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Деревянные кони» пока нет. Добавьте цитату первым

«Везде земля одинаковая, везде от нашего брата ничего не останется» (Федор Абрамов)

Если Вы не читали книгу «Деревянные кони», Вы можете купить её в магазинах: