Что такое арест и как с ним бороться. Практическое пособие

Что такое арест и как с ним бороться. Практическое пособие, Дмитрий и Ирина Якубовские

Издательство: Политбюро

Год: 1999

Дмитрий и Ирина Якубовские - люди, знакомые с российским правосудием не понаслышке. В этой книге они свели воедино все документы, регламентирующие права граждан после ареста, дополнив их комментариями, отражающими большой практический опыт авторов. Книгав простой и доступной форме учит как вести себя гражданину при столкновении с системой российской правоохраны. Обо всём этом и не только в книге Что такое арест и как с ним бороться. Практическое пособие (Дмитрий и Ирина Якубовские)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Что такое арест и как с ним бороться. Практическое пособие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Что такое арест и как с ним бороться. Практическое пособие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Что такое арест и как с ним бороться. Практическое пособие» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Что такое арест и как с ним бороться. Практическое пособие» Дмитрий и Ирина Якубовские можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 689 руб.

Владимир Набоков

В хрустальный шар заключены мы были, и мимо звёзд летели мы с тобой, стремительно, безмолвно мы...

20 - 26 мая 2019 года

20 мая, понедельник Обзор будет чуть позже, завал на работе.

Гарри Поттер и символизм

Мой путь к Гарри Поттеру был тернист и долог. Не сразу я поддалась магии великолепной истории о...

Мальта: встречались ли вам книги?

Может когда-нибудь вам попадались книги, в которых место действие было бы на Мальте, напишите...