Координационная юридическая практика в правовой системе общества

Координационная юридическая практика в правовой системе общества, Алексей Максуров

Год: 2012

Работа посвящена актуальным вопросам координационной юридической практики, проблемам определения ее качества и эффективности. Впервые даны определения координационной практики и ее эффективности, рассмотрены функции координационной практики и ее структуры, форма и содержание данного государственно-правового и общественного феномена, пределы и методология исследований, показана сущность координации как принципа и метода построения современной эффективной государственной власти и метода воздействия на общественные отношения в целом. Предложены практические рекомендации по повышению эффективности любой юридической (в том числе, государственно-властной, организационно-корпоративной и иной) деятельности за счет использования техники и тактики координационного механизма. Книга рекомендуется студентам, аспирантам и преподавателям, специалистам в области юриспруденции, государственного и муниципального управления, политологии, социологии и других гуманитарных наук, практическим работникам... Обо всём этом и не только в книге Координационная юридическая практика в правовой системе общества (Алексей Максуров)

Рецензий на «Координационная юридическая практика в правовой системе общества» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Очень интересная книга. Советуем прочесть. Автор – правозащитник и диссидент, активный участник протестных акций и российской оппозиции. Профессор. Автор более 400 работ по праву и управлению. После сфабрикованного в отношении него уголовного дела в 2017 году эмигрировал из России. Преподает в университетах Франции.

Цитат из «Координационная юридическая практика в правовой системе общества» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Координационная юридическая практика в правовой системе общества» Алексей Максуров можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 7528 руб.

Мне приснилось море Лондона…

Ирвинг Стоун – превосходный биограф, не первый раз уже в этом убеждаюсь, читала ранее «Жажда жизни»...

Кто из писателей родился с тобой в один день?

ТЕСТ

Сегодня, 24 июня, в истории

В этот день родились: 1542 - Иоанн Креста (также известный как Святой Хуан де ла Крус и Святой...

Опрос "Лучшая рецензия июня 2019" (Тематические чтения: Восток - дело тонкое)

Привет всем! Что-то вот не пойму я никак: когда тему выбираем - голосует много, а как до подведения...