• Издательство:Вече
  • Год:2009

В книге рассмотрена история возникновения и последующая деятельность 39 компаний, определяющих лицо германской оружейной промышленности. Среди них такие всемирно известные бренды, как Mauser, Merkel, Sauer, Simson и др. Приведены сведения практически о всех производимых ими моделях, представляющих значительный интерес для российских охотников, спортсменов и коллекционеров оружия.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Охотничье и спортивное оружие мира. Германия (Е. Г. Копейко)

Рецензий на книгу «Охотничье и спортивное оружие мира. Германия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Охотничье и спортивное оружие мира. Германия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Охотничье и спортивное оружие мира. Германия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Охотничье и спортивное оружие мира. Германия», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Вече
  • Год:2009