Подборки

Про книгу Большинство людей при слове "скунс" морщат нос и представляют себе неприятного, дурно пахнущего зверька. Но скунсам это очень обидно! Ведь на самом деле они милые, дружелюбные, сильные и смелые! И, между прочим, никогда никого не обливают своим секретным оружием без предупреждения! В этой книжке ты познакомишься с очаровательным скунсом по имени Айвенго. Он расскажет тебе, где он живёт, что ест, как спит. Объяснит, зачем ему острые когти, почему и для кого скунсы сильно пахнут. Ты сможешь убедиться (и рассказать друзьям и знакомым), что скунсы – добрые и чудесные зверьки! Про автора: Татьяна Устинова "Меня зовут Татьяна Витальевна Устинова. Я работаю писателем. Ещё я веду разные программы на телевидении и радио, но моя самая главная и самая любимая работа – сочинять истории. С тех пор как я научилась писать и читать – мне было лет шесть – я с огромным удовольствием читаю и пишу. Я пишу о разных людях, об их заботах и тревогах, о радостях и приключениях.... Обо всём этом и не только в книге Я скунс (Татьяна Устинова)

Рецензий на книгу «Я скунс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Колодец забытых желаний» Татьяна Устинова

Иногда так хочется почитать сказочку для взрослых. Чтобы к бедной, забитой музейной работнице, "серой мышке" давно не юных лет прискакал Принц. Пусть и не на белом коне, а на ревущем черном автомобиле-монстре. Чтобы преступление осталось... Читать далее

Отзывов о книге «Я скунс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Я скунс» пока нет. Добавьте цитату первым

«Любовь – такая же работа, как и любая другая, бесконечное приложение усилий. Нужно приспосабливаться, прилаживаться, ломать себя старого и выуживать из себя какого-то «нового».» (Татьяна Устинова)

Если Вы не читали книгу «Я скунс», Вы можете купить её в магазинах:

Я скунс