Вызываем аппетит у ребенка

• Издательство:Феникс
  • Год:2016

Каждая мама знает, как непросто накормить ребёнка, особенно если блюда полезные и питательные: овощные, молочные, диетические, а не широко разрекламированный фастфуд. Как же угодить маленьким привередам? Попробуйте оформить свои привычные блюда так, как рекомендовано в этой книге, расскажите малышу интересную историю, стихотворение - и он съест всё до крошки. Мы раскроем все секреты! Результат вы увидите в его пустой тарелке! Он будет снова и снова просить полюбившиеся блюда. Тем более что в их приготовлении примут участие ваши маленькие помощники. А есть то, что сделано своими руками, гораздо интереснее и вкуснее! Обо всём этом и не только в книге Вызываем аппетит у ребенка (Е. А. Ульева)

Рецензий на книгу «Вызываем аппетит у ребенка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Вызываем аппетит у ребенка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вызываем аппетит у ребенка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вызываем аппетит у ребенка», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф