Радость поутру. Брачный сезон

"Радость поутру" и "Брачный сезон" - блистательные, полные искрометного юмора романы Вудхауса.
Многочисленные друзья и знакомые беззастенчиво используют неунывающего Бертрама Вустера для решения своих матримониальных проблем. Безотказный Берти, считающий себя непревзойденным стратегом, с готовностью берется улаживать любовные дела приятелей, но, как обычно, попадает в передрягу. Теперь его холостяцкой свободе угрожает опасность. Но верный Дживс бросается на помощь своему легкомысленному хозяину и находит выход из абсолютно безвыходной ситуации. Обо всём этом и не только в книге Радость поутру. Брачный сезон (Пелам Гренвилл Вудхаус)

Рецензий на книгу «Радость поутру. Брачный сезон» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Радость поутру» Пелам Гренвилл Вудхаус

Когда я думаю о П.Г. Вудхаусе, у меня проясняется лицо и светлеют глаза, потому что Вудхаус - это Радость в любое время суток, это стопроцентная гарантия улучшения настроения, это всегда тактичный, остроумный, легкий, но глубокий собеседник. Его ... Читать далее

Отзывов о книге «Радость поутру. Брачный сезон» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Радость поутру. Брачный сезон» пока нет. Добавьте цитату первым

«Успех подразумевает сосредоточенность, а сосредоточенность чревата размягчением мозга.» (Пелам Гренвилл Вудхаус)

Если Вы не читали книгу «Радость поутру. Брачный сезон», Вы можете купить её в магазинах: