• Издательство:Эксмо
  • Год:2016

Этот альбом символизирует начало истории любви между вами и вашим ребёнком. Записывайте в него трогательные истории, приклеивайте любимые фотографии, раскрашивайте странички в цвет настроения. Ведь раскрашивая, вы устанавливаете со своим крохой прочнейшую связь, которая необходима малышу для развития чувства защищенности и уверенности в себе. В один прекрасный день, годы спустя, вы достанете этот альбом с полки и протянете его своему ребенку. Вы вспомните, каким счастьем для вас была беременность, а он сможет прикоснуться к своей истории, к вашей истории. Обо всём этом и не только в книге Моя беременность в раскрасках. Альбом, который я подарю тебе, мой малыш (обложка) (И. Чорный)

Рецензий на книгу «Моя беременность в раскрасках. Альбом, который я подарю тебе, мой малыш (обложка)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Моя беременность в раскрасках. Альбом, который я подарю тебе, мой малыш (обложка)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Моя беременность в раскрасках. Альбом, который я подарю тебе, мой малыш (обложка)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Моя беременность в раскрасках. Альбом, который я подарю тебе, мой малыш (обложка)», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф