Скандал — не повод жениться!

Скандал — не повод жениться!, Наталья Мазуркевич

Скачать электронную книгу
  • Год:2016

«Неважно, что сделали с тобой, главное - как ты этим распорядился.»

Отправляясь в путешествие, будь готова ко всему! Мари и приготовилась: к несвежим продуктам, слишком яркому солнцу, капризам кузины и плохому интернет-трафику. А что еще могло с ней приключиться на отдыхе? Даже если работа и отпуск почти одно и то же? Но случился именно он! Скандал! Да еще и с участием инопланетных послов! Вы спросите, как? Рецепт простой: заведи свой канал, неправильно выбери время для съемки и поскользнись на ровном месте. А дальше – как повезет. Или не повезет. Ведь нельзя однозначно назвать везением для блогера, когда он сам становится сенсацией и объектом обсуждения в СМИ! И перспективу неожиданного быстрого замужества. И хотя пришелец красив, богат и знатен, стоит ли материал того, чтобы связать свою жизнь с незнакомцем? Обо всём этом и не только в книге Скандал — не повод жениться! (Наталья Мазуркевич)

Рецензий на книгу «Скандал — не повод жениться!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Эльфийский для профессионалов» Наталья Мазуркевич

Я бы сказала, что мне очень понравилась эта трилогия. Писать буду про нее целиком, потому что такие книги как-то тяжело разделять на отдельные произведения. Да и читала я их без перерывов, все скопом. Начну с того, что меня приятно порадовал язык... Читать далее

Отзывов о книге «Скандал — не повод жениться!» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Неважно, что сделали с тобой, главное - как ты этим распорядился.»

«Скандал — не повод жениться!» Наталья Мазуркевич

Если Вы не читали книгу «Скандал — не повод жениться!», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Скандал — не повод жениться!»: