Искусство. От кроманьонца до тебя. Мои первые энциклопедии DOCS

О книге Наши первобытные предки жили в пещерах, но им уже тогда очень нравилось рисовать. Шло время, люди научились лепить из глины, ваять из камня, отливать из металла. За тысячи лет своей историй они придумали сотни способов изображать мир. Прочитав эту книгу, ты узнаешь, кто такой Леонардо да Винчи, что такое фреска и чем отличается мозаика от витража. Ты познакомишься с выдающимися творениями человечества, от наскальной живописи до ленд-арта. Интересно, какой вид искусства понравится тебе больше всего? Понравится настолько, что тебе тоже захочется создать что-нибудь прекрасное! Обо всём этом и не только в книге Искусство. От кроманьонца до тебя. Мои первые энциклопедии DOCS (Стефани Ледю, Стефан Фраттини)

Рецензий на книгу «Искусство. От кроманьонца до тебя. Мои первые энциклопедии DOCS» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Искусство. От кроманьонца до тебя. Мои первые энциклопедии DOCS» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Искусство. От кроманьонца до тебя. Мои первые энциклопедии DOCS» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Искусство. От кроманьонца до тебя. Мои первые энциклопедии DOCS», Вы можете купить её в магазинах: