• Год:2016

Особняк на морском берегу потрясающе красив и удобен. Технология «умный дом» исполняет любое желание гостя! Именно его арендовал на лето Максим для своей любовницы Юны и их восьмилетней дочки. Снять роскошный особняк оказалось на удивление дешево. А о страшных слухах, что давно ходили о доме с видом на море, Максим предпочёл умолчать. А ещё он не предупредил Юну, что его жена сейчас готова на всё, лишь бы отомстить разлучнице. Но странные смерти в шикарном особняке случались и раньше… Причем преступников не находили никогда! Не зря, видно, в маленьком городке ходит поверье: дом мстит всем, кто пытается в нём жить. Сможет ли Юна выяснить страшную разгадку прежде, чем гнев неведомого врага обрушится на нее саму? Обо всём этом и не только в книге Изгнание в рай (Анна и Сергей Литвиновы)

Рецензий на книгу «Изгнание в рай» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Несвятое семейство» Анна и Сергей Литвиновы

Давно хотелось почитать что-то легкое, необременительное, ибо в столь морозную погоду невозможно сосредоточиться на чем-то серьезном. Желание работать, и то замерзает. Именно поэтому я была рада, когда узнала, что вышел в свет новый детектив Анны и... Читать далее

«Изгнание в рай» Анна и Сергей Литвиновы

Мне было занятно читать книгу, много различных хитросплетений, без лишних диалогов и разглагольствований героев. Только в конце осталось какое-то чувство незавершённости, сюжеты с дамами из первых эпизодов прервались и так и не были раскрыты. Читать далее

Цитат из книги «Изгнание в рай» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Изгнание в рай», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2016