Благословите короля, или Характер скверный, не женат!

Благословите короля, или Характер скверный, не женат!, Анна Гаврилова

Издательство: Альфа-книга

Год: 2016

Проснуться в чужой постели — это страшно. Но узнать, что оказалась в другом мире, а роскошная спальня принадлежит не абы кому, а королю, — еще страшней. Добавить сюда не очень радушный прием, перекошенную мужскую физиономию, и впору удариться в панику. Собственно, именно так и собиралась поступить Светлана, но монарх заверил: все будет хорошо!
И она поверила! Ведь сразу определила — его величество Ринарион не из тех, кто разбрасывается словами. Скверный характер короля тоже подметила, но особого значения не придала. Да и какая разница, если через пару часов все наладится? Жизнь вернется в привычное русло, а Светлана обязательно переместится домой?
Вот только… кто сказал, что избавиться от преподнесенного богами дара будет так просто? Обо всём этом и не только в книге Благословите короля, или Характер скверный, не женат! (Анна Гаврилова)

Рецензий на «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• И снова боги вмешиваются в судьбу нечастных королей и пихают им в постель иномирянок. Бедный монарх злится, но поделать с этим ничего не может. Его было очень жаль – мало того, что дел много, так еще нужно разгребать и это, учитывая, что понятно на какую роль в его жизни решили боги навязать новенькую. Более того, боги наградили его и новоприбывшую влечением друг к другу, так что финал предрешен заранее. Главная героиня, на удивление, адекватный человек, разве что в самом конце повела себя крайне глупо – начала при всех перечить монарху и демонстрировать реакцию «ой все, если не по-моему, то я на тебя обиделась», что выглядело крайне глупо. Книга неплохая, стандартный представитель своего жанра, не могу сказать, что запоминающийся, но раз почитать можно.

Цитат из «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«- Жить захочешь - не так раскорячишься!» (Анна Гаврилова)
Книгу «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!» Анна Гаврилова можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 183 до 280 руб.

Международный Букер опубликовал лонг-лист 2020 года

По сообщению, опубликованному на сайте литературной награды, 27 февраля, судьи International Booker...

Тайна парижских бриллиантов

Калининградский областной драматический театр 6 марта представит премьеру – иронический детектив...

Праздничное

Дорога ложка к обеду. Нашла актуальную шуточку. Нет сил терпеть. Делюсь.

Дверь в одном из колледжей в США

Дверь в одном из колледжей в США :grinning: Это прекрасная отсылка к одной ооочень известной...