Санта-Лючия

• Издательство:Эксмо
  • Год:2016

В сборник включены лучшие новеллы английского прозаика и драматурга, лауреата Нобелевской премии по литературе Джона Голсуорси. Каждая история проникнута юмором, мягкой лиричностью и романтизмом.

Рецензий на книгу «Санта-Лючия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сага о Форсайтах» Джон Голсуорси

Нет, ну правда, очень хорошая книга, совсем не скучная, особенно если разобраться во всех поколениях семьи Форсайтов, кто чей сын, кто чей брат... Книга о нескольких поколениях семьи Форсайтов - о семье большой, богатой, разнообразной...Здесь есть... Читать далее

Отзывов о книге «Санта-Лючия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Санта-Лючия» пока нет. Добавьте цитату первым

«Нелегко перекинуть мост через пропасть, созданную гордостью.» (Джон Голсуорси)

Если Вы не читали книгу «Санта-Лючия», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк