Календарь 2017 (на спирали). Золотое кольцо России

• Издательство:Контэнт
  • ISBN:9785919066330
  • Год:2016

Сергиев Посад, Углич, Владимир, Кострома… Эти города олицетворяют великолепие традиционной русской архитектуры и поражают своей первозданной красотой и многочисленными златоглавыми храмами и островерхими деревянными теремами... Там сохранились уникальные памятники истории и культуры России, некоторые из которых датируются XI веком и по праву считаются жемчужинами церковной архитектуры. Поэтому, если вы еще ни разу не путешествовали по Золотому кольцу, мы настоятельно рекомендуем вам это сделать. Поверьте, вы не пожалеете! Обо всём этом и не только в книге Календарь 2017 (на спирали). Золотое кольцо России

Рецензий на книгу «Календарь 2017 (на спирали). Золотое кольцо России» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь 2017 (на спирали). Золотое кольцо России» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь 2017 (на спирали). Золотое кольцо России» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь 2017 (на спирали). Золотое кольцо России», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ