Издательство: Контэнт

ISBN: 9785919066187

Год: 2016

Выложенные брусчаткой мостовые, чистые улицы, небольшие торговые лавочки, частные извозчики, неспешно прохаживающиеся пешеходы Именно такой представала перед гостями дореволюционная Москва. В последние годы облик нашей столицы стремительно меняется, Обо всём этом и не только в книге Календарь 2017 (на спирали). Москва на старинных открытках

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Календарь 2017 (на спирали). Москва на старинных открытках» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Календарь 2017 (на спирали). Москва на старинных открытках» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Календарь 2017 (на спирали). Москва на старинных открытках» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Календарь 2017 (на спирали). Москва на старинных открытках» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 469 руб.

Издательство: Контэнт, 2016

ISBN: 9785919066347

Издательство: Контэнт, 2016

ISBN: 9785919066163

Сюрприз))

Мне пришел прекрасный сюрприз, который безумно поднял настроение. Спасибо огромное, Людмила)

Сегодня, 3 апреля, в истории

В этот день родились: 1783 - Вашингтон Ирвинг (на фото),выдающийся американский писатель-романтик...

Голосование по итогам дискуссии по пьесе марта "Пер Гюнт" Генрика Ибсена

Второе занятие Драмкружка можно считать проведенным. Пока результаты скромнее. На страничке «Пера...

Сегодня, 4 апреля, в истории

В этот день родились: 1809 - Юлиуш Словацкий (Juliusz SLOWACKI)(4.04.1809 - 3.04.1849)...