Страна премудрых пескарей

Страна премудрых пескарей, А. А. Вассерман, Н. Н. Латыпов

Скачать электронную книгу

При написании этой книги, авторы руководствовались известным принципом Марка Твена «История не повторяется — она рифмуется». Глядя на текущие события, чемпионы «игры на извилинах» Нурали Латыпов и Анатолий Вассерман нашли с чем их срифмовать. Установив, что калибр отечественных политиков мельчает, авторы пришли к выводу, что многим политическим микробам не мешало бы поучиться у таких гигантов, как Молотов. Перед Вами соображения по событиям ХХ века, во многом определившим ход новейшей истории. Несмотря на заголовок «Очерки истории эпохи», известных игроков интеллектуальных игр на самом деле интересовало не столько то, что было, сколь то, что будет. Обо всём этом и не только в книге Страна премудрых пескарей (А. А. Вассерман, Н. Н. Латыпов)

«Страна премудрых пескарей» А. А. Вассерман, Н. Н. Латыпов

Весьма неоднозначная книга двух интеллектуалов, попытавшихся рассмотреть историю большой России в максимально обобщенно-отвлеченном плане стратегического подхода. Конечно, удержаться на высотах стратегической мысли у авторов получается не всегда – берет верх их... Читать далее

Yeti Yeti05/08/2017

Отзывов о книге «Страна премудрых пескарей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Страна премудрых пескарей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Страна премудрых пескарей», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Страна премудрых пескарей»: