Ночь за нашими спинами

Когда на твоих глазах убивают напарника, это трудно пережить. Если с ним теряешь крылья, пережить это почти невозможно. Я до сих пор не уверена, что смогла. И я знаю точно: та смерть не была случайной. Тайны заперты в старом дневнике. Тайны прячут политики, для которых я и все, кто заменил мне семью, — опасные монстры. О тайнах шепчут Мертвые Ангелы, спускающиеся с неба каждую ночь. Мы ищем ответы. Рано или поздно найдем все до единого, как бы нам ни мешали. Может, последний принесет хоть немного покоя, а может — только голодное разрушающее пламя, которое уничтожит нас и все, что мы защищаем. Потому что некоторые улицы нашего города даже днем ведут в кромешную тьму, а некоторые его тайны лучше не разгадывать. Обо всём этом и не только в книге Ночь за нашими спинами (Ригби Эл)

«Ночь за нашими спинами» Ригби Эл

Что было бы, если бы США и Россия стали бы единой страной на маленьком ограниченном клочке земли? Что было бы, если бы вместо обычной полиции народ по ночам охраняла мафия, состоящая из подростков и людей чуть постарше со сверхспособностями? Эл Ригби позволила себе... Читать далее

Отзывов о книге «Ночь за нашими спинами» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ночь за нашими спинами» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ночь за нашими спинами», Вы можете купить её в магазинах: