• Год:2016

Как жить, чтобы потом ни о чем не жалеть? Каждый из нас в какой-то момент задается этим вопросом. К сожалению, многое из того, что действительно имеет значение, мы видим только задним числом. Известные психологи Элизабет Кюблер-Росс и Дэвид Кесслер сформулировали правила, которые мы должны знать, чтобы жить полной жизнью. Они о любви и счастье, о потерях и чувстве вины, о прощении и согласии, об убегающем времени и страхе. Эти уроки – опыт жизни сотен людей, подводящих итоги прожитых лет на пороге смерти. И потому они бесценны. Обо всём этом и не только в книге Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть (Э. Кюблер-Росс, Д. Кесслер)

Рецензий на книгу «Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

3.5

«Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть» Э. Кюблер-Росс, Д. Кесслер

Сложно оценить эту книгу с первого раза, вероятно стоит прочитать её несколько раз в разные периоды своей жизни. С точки зрения практической психологии из неё можно мало что почерпнуть (лично для меня это так, возможно, кто-то сможет получить от... Читать далее

HELLena HELLena16/10/2020

Цитат из книги «Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015