• Издательство:Музыка
  • Год:2008

Стабильное учебное пособие для учащихся средних классов ДМШ, включает произведения отечественных и зарубежных композиторов из программы ДМШ.

Для учащихся 4-5 классов ДМШ.

Рецензий на книгу «Хрестоматия для скрипки. 4-5 классы ДМШ. Часть 2. Пьесы, произведения крупной формы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хрестоматия для скрипки. 4-5 классы ДМШ. Часть 2. Пьесы, произведения крупной формы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хрестоматия для скрипки. 4-5 классы ДМШ. Часть 2. Пьесы, произведения крупной формы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хрестоматия для скрипки. 4-5 классы ДМШ. Часть 2. Пьесы, произведения крупной формы», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Музыка
  • Год:2007