Издательство: Эксмо, Олимп

Год: 2009

Даже если вы никогда не умели рисовать, эта книга поможет, быстро и просто овладев основными приемами создания картинок в популярнейшем стиле манга, поразить всех друзей наброском, сделанным за минуту, скоротать время на уроке или совещании, а также создавать собственных героев на компьютере. Подробно рассматриваются как азы рисования (композиция, законы перспективы), так и более сложные приемы создания и обработки изображения на компьютере в различных программах. А благодаря красочным иллюстрациям вы сможете освоить особенности стиля и создать свою неповторимую историю с увлекательным сюжетом в стиле манга. Обо всём этом и не только в книге Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 475 руб.

Главная проблема читателя

Именно такие мысли у меня возникали, когда смотрела экранизацию "11/22/63". А у Вас...

Смогли ли меня очаровать садовые чары или история о том, как я не могла выбрать книгу про лето для сезонных чтений

Основной пункт сезонных чтений привел меня в полное замешательство, я никак не могла придумать...

Сегодня, 21 августа, в истории

В этот день родились: 1792 - Петр Плетнев (1792), русский поэт, издатель, редактор журнала...

Ломка / Resolution [2012]