Издательство: Эксмо, Олимп

Год: 2009

Даже если вы никогда не умели рисовать, эта книга поможет, быстро и просто овладев основными приемами создания картинок в популярнейшем стиле манга, поразить всех друзей наброском, сделанным за минуту, скоротать время на уроке или совещании, а также создавать собственных героев на компьютере. Подробно рассматриваются как азы рисования (композиция, законы перспективы), так и более сложные приемы создания и обработки изображения на компьютере в различных программах. А благодаря красочным иллюстрациям вы сможете освоить особенности стиля и создать свою неповторимую историю с увлекательным сюжетом в стиле манга. Обо всём этом и не только в книге Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Манга. Учимся рисовать японские комиксы. Жанры, персонажи, кавай-стили, основы рисунка, техники обработки» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 475 руб.

Сегодня, 16 июня, в истории

В этот день родились: 1313 — Джованни Боккаччо (Giovanni Boccaccio) (на фото), итальянский...

Купить черновик?!

Как-то я безнадежно отстала от жизни, прямо открытием стало для меня, что люди, оказывается...

Мемчики

У меня острая мемная недостаточность. Нигде ничего нет. Довольствуйтесь этим.

15 гульденов за голову.

Когда я увидела на книжной полке графическую версию дневника Анны Франк, меня это немного...