Гражданское право. Учебник

В учебнике кратко изложен полный курс гражданского права для высших учебных заведений. На основе всех четырех частей Гражданского кодекса Российской Федерации в нем раскрываются закрепленные в Кодексе институты и юридические конструкции. Издание подготовлено с учетом новой редакции ГК РФ и включает изменения, внесенные Федеральными законами № 142-ФЗ, 167-ФЗ, 187-ФЗ, 222-ФЗ, 223-ФЗ, 245-ФЗ, 251-ФЗ по состоянию законодательства на сентябрь 2013 г. Для студентов и преподавателей юридических и не юридических вузов. Обо всём этом и не только в книге Гражданское право. Учебник

Рецензий на книгу «Гражданское право. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Гражданское право. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гражданское право. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гражданское право. Учебник», Вы можете купить её в магазинах: