Голодная бездна. Дети Крылатого Змея

Голодная бездна. Дети Крылатого Змея, К. Демина
Скачать электронную книгу

Тельма знала: она должна стать лучшей в своем деле, если хочет добиться справедливости и доказать, что ее мать, прекрасная Элиза, была убита. Мэйнфорд знал: рано или поздно он окажется в сумасшедшем доме, ведь проклятие семьи не отменить. И что за беда, если безумие поразит не только его, но и весь город? Кохэн, масеуалле-изгнанник, знал: старые боги не ушли, как бы ни хотели того новые хозяева мира. И дверь в Бездну, где они заперты, вот-вот откроется. Достаточно одной капли крови. Кто ее прольет? Не важно. Главное – каждый сделает, что должен, и тогда свершится то, чему суждено. Обо всём этом и не только в книге Голодная бездна. Дети Крылатого Змея (К. Демина)

Рецензий на книгу «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Внучка берендеева в чародейской академии» К. Демина

Мастерски написанная книга, в стиле славянского фэнтези, да псевдославянским слогом, что я встречала довольно редко. Слог автора похож на сплав древнеславянского и простого народного, местами, не особо грамотного, языка, но в этом и есть изюминка... Читать далее

Отзывов о книге «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея»: