Календарь 2017 (на спирали). Дневная Москва

Вашему вниманию предлагается 3-секционный красочно иллюстрированный, перекидной, настенный календарь на 2017 год с удобной календарной сеткой и крупными цифрами. Размер в развернутом виде: 29,5 см х 73,5 см. Обо всём этом и не только в книге Календарь 2017 (на спирали). Дневная Москва

Рецензий на книгу «Календарь 2017 (на спирали). Дневная Москва» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь 2017 (на спирали). Дневная Москва» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь 2017 (на спирали). Дневная Москва» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь 2017 (на спирали). Дневная Москва», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ