MyBook: 199 руб. скачать
Литрес: 349 руб. скачать

Другой Ледяной Король, или Игры не по правилам. Игра вслепую. Игра с огнем. Игра в прятки, Майя Ахмедова
Начать читать

Издательство: Альфа-книга

Год: 2016

«Неудачи не заставили нас разувериться в давно усвоенном правиле: систематичность и методичность - залог успешности любых изысканий.»

Северное Королевство... Лакомый кусок, желанная первая ступень для того, кто лелеет мечту стать абсолютным и полновластным повелителем этого своеобразного измерения. Предательство и заговоры, ложь и коварство, магия и откровенная агрессия - для Обо всём этом и не только в книге Другой Ледяной Король, или Игры не по правилам. Игра вслепую. Игра с огнем. Игра в прятки (Майя Ахмедова)

Рецензий на «Другой Ледяной Король, или Игры не по правилам. Игра вслепую. Игра с огнем. Игра в прятки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Почему бы мечтам без труда не сбываться, Без лишений, хлопот, без борьбы, суеты?.. Но условия этой игры непросты, Нам — увы! — не дано просчитать все ходы… Только тот за удачей сумеет угнать

«Несмотря на свой относительно невеликий возраст, я не раз успела проверить на личном опыте аксиому, которую с детства пыталась мне втолковать все та же любимая бабушка, светлое место ей в раю. Мол, судьба каждого человека - явление в известной... Читать полностью →

• Неожиданно, что автор полюбившейся мне книги ("Ледяная Королева") написала продолжение. Я скачала книгу сразу, не раздумывая, зная, веря, что она мне понравится. Так и оказалось.
    Здесь, в романе "Другой Ледяной Король", всё было иным, не таким, как раньше, как и та музыка в романтике между Дином и Тейли, - ведь с момента событий, о которых шла речь в первой книге прошло 5 лет. За это время у королевской четы родились близнецы, сын и дочь. А друзья семьи, что стало с ними? О, кто-то нашёл невесту, кто-то - женился и детей родил.
    И вот однажды, Ледяной Король был вынужден (он очень этого не хотел) уехать в дальние края, а у Королевы сжималось сердце от тревоги, которая оказалась ненапрасной... Представьте, вы ждёте любимого, дорогого мужа из путешествия, а получаете (извините за спойлер) незнакомца, только внешне похожего на короля, но им не являющегося.

Странно, да? Но Тейли не сдаётся. Она, с помощью верных друзей отправляется в путь, где... Ну, это же Ледяная Королева, "возвращенка" с Земли, так что - вляпывается в приключения:))

...Здесь, в новом романе, больше мыслей, переживаний, мыслей о супружеском счастье, чем в первой книге.
    Мне трудно сказать, какая из книг мне нравится больше. Обе - это точно!

«Делай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.
    Японская пословица»

«Каждый, подобно луне, имеет свою тёмную сторону, которую не показывает никому.
    Марк Твен»

Книгу «Другой Ледяной Король, или Игры не по правилам. Игра вслепую. Игра с огнем. Игра в прятки» Майя Ахмедова можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 199 до 671 руб.

Сегодня, 21 сентября, в истории

Сегодня отмечается Международный день мира! Для большинства людей планеты Земля мир — это...

Городские контрасты, стремление к американской мечте и неразгаданные семейные тайны, которые могут сломать всю жизнь

Первая книга Фэнни Флэгг, с которой мои читательские отношения складывались очень тяжело, а оценка...

Сегодня, 19 сентября, в истории

В этот день родились: 1782 — Аким Николаевич Нахимов (ум. 1814), русский украинский поэт...

Сегодня, 20 сентября, в истории

В этот день родились: 1809 — Нестор Васильевич Кукольник (на фото), русский писатель, драматург...