100 лучших рецептов пловов

Плов - традиционное блюдо восточной кухни. У него есть множество названий: палау, палов, члав, аши, пилов и др. И неудивительно, ведь своим его считают узбеки, таджики, казахи, азербайджанцы, армяне, афганцы, турки, татары, арабы. Плов известен с незапамятных времен, его готовили как особо почетное блюдо и в дни праздников, и для поминальных трапез. Использовали его и как лечебное блюдо.
В этой книге вы найдете множество самых разных рецептов пловов на любой вкус. Обо всём этом и не только в книге 100 лучших рецептов пловов

Рецензий на книгу «100 лучших рецептов пловов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «100 лучших рецептов пловов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «100 лучших рецептов пловов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «100 лучших рецептов пловов», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина