Издательство: Эксмо-Пресс

Год: 2007

Книга бизнес-консультанта, кандидата психологических наук С. Ребрика содержит базисные принципы и рекомендации по профессиональной организации процесса продаж. В ней отражены "Золотые стандарты" техник персональных продаж и представлены основы маркетинга и менеджмента. Универсальность изложенных принципов позволяет применять их практически во всех видах бизнеса.
Книга может быть полезна всем, занятым в сфере бизнеса и организации продаж: менеджерам, продавцам, торговым представителям, руководителям компаний и специалистам по подготовке персонала.
При проведении корпоративных бизнес-тренингов книга может использоваться в качестве методического пособия для персонала компании. Обо всём этом и не только в книге Тренинг профессиональных продаж: техники продаж, обслуживание экстра-класса, НЛП в продажах, управление продажами, телемаркетинг, психология продаж, менеджмент, маркетинг, мерчандайзинг (Сергей Ребрик)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Тренинг профессиональных продаж: техники продаж, обслуживание экстра-класса, НЛП в продажах, управление продажами, телемаркетинг, психология продаж, менеджмент, маркетинг, мерчандайзинг» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Тренинг профессиональных продаж: техники продаж, обслуживание экстра-класса, НЛП в продажах, управление продажами, телемаркетинг, психология продаж, менеджмент, маркетинг, мерчандайзинг» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Тренинг профессиональных продаж: техники продаж, обслуживание экстра-класса, НЛП в продажах, управление продажами, телемаркетинг, психология продаж, менеджмент, маркетинг, мерчандайзинг» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Тренинг профессиональных продаж: техники продаж, обслуживание экстра-класса, НЛП в продажах, управление продажами, телемаркетинг, психология продаж, менеджмент, маркетинг, мерчандайзинг» Сергей Ребрик можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 205 до 212 руб.

«Библию для народа» впервые выставили в музее истории белорусской литературы

Воссоздать творение, которое по художественной и исторической значимости можно поставить в ряд с...

Мир ужасов

Как вы думаете, какое самое подходящее время для чтения сказаний ужасов?! Мой ответ – на ночь глядя...

Тайный Санта

... прости, что так долго я шла за твоим подарком, который, конечно же, пришёл вовремя, а в...

Какой породы была Муму? Подоплека знаменитого рассказа Тургенева в бытовых реалиях середины XIX века

"Иван Тургенев написал отличный рассказ о глухонемом парне с плантации. Этот славный русский...