Disney. Холодное сердце. Раскраски, игры, аппликации (+ наклейки)

• Издательство:Росмэн
  • Год:2016

В этой книге вас ждут яркие аппликации, которые можно дополнить наклейками; раскраски с героями любимых мультфильмов; интересные игры и задания, которые не дадут вашему ребенку заскучать!

Рецензий на книгу «Disney. Холодное сердце. Раскраски, игры, аппликации (+ наклейки)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Disney. Холодное сердце. Раскраски, игры, аппликации (+ наклейки)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Disney. Холодное сердце. Раскраски, игры, аппликации (+ наклейки)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Disney. Холодное сердце. Раскраски, игры, аппликации (+ наклейки)», Вы можете купить её в магазинах:

Столица в огне. В 3 томах (комплект)

«Столица в огне. В 3 томах (комплект)» Кага Отохико

Роман - река... Какое точное определение. Роман - река... Честно говоря у меня какой-то сумбур в голове, такой хаос мыслей, они то ускоряются как течение реки, то замедляются, встречая... Читать далее

Kazim Kazim2 дня 9 часов 44 минуты назад