Календарь 2017 (на скрепке). Прогулки по Европе / Walking in Europe

Предлагаем вашему вниманию богато иллюстрированный, перекидной настенный календарь на 2017 год. Размер в развернутом виде: 29,5 см х 57,5 см.

Рецензий на книгу «Календарь 2017 (на скрепке). Прогулки по Европе / Walking in Europe» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь 2017 (на скрепке). Прогулки по Европе / Walking in Europe» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь 2017 (на скрепке). Прогулки по Европе / Walking in Europe» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь 2017 (на скрепке). Прогулки по Европе / Walking in Europe», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад