Лорд Дарк. Лорд

« Я вообще в последнее время стал замечать, что у всех, кого я встречаю, рано или поздно начинается нервный тик. Видимо, инферны не стали исключением.»

Говорят, что не мы выбираем дороги жизни, но только от нас зависит, как по ним идти. Одни идут по жизни как по ковровой дорожке, другие плетутся как по разбитой неторной тропе, третьи просто стоят на перекрестке. А некоторым предстоит пройти свой путь через миры. Но только тот, кто достоин быть лордом, сможет выдержать все испытания и достигнуть своей цели. Даже если эта цель - всего лишь вернуться домой. Обо всём этом и не только в книге Лорд Дарк. Лорд (Алексей Черненко)

Отзывов о книге «Лорд Дарк. Лорд» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Давайте представимся. Меня зовут…. никак меня не зовут, но можете называть меня Дарк, — судя по удивлению на их мордах, с таким они еще не сталкивались.»

«Лорд Дарк. Лорд» Алексей Черненко

«Выпав из своего средства передвижения, все-таки облегчил желудок на ближайшего эльфа.»

«Лорд Дарк. Лорд» Алексей Черненко

Если Вы не читали книгу «Лорд Дарк. Лорд», Вы можете купить её в магазинах: