• Год:2017

«У тебя не будет никакого Рождества, пока ты не почувствуешь его дух. Все остальное окажется лишь поверхностной игрой - с гирляндами, огнями и прочим декором.»

1980 год. Аарон и Молар давно перестали верить в существование Санта-Клауса, но родители из года в год настаивают на том, чтобы всей семьей поехать в торговый центр, где мальчики смогут вручить Санте списки подарков, которые хотят получить на Рождество. Ожидая своей очереди, Аарон и Молар записывают на листочках все игрушки, которые только могут вообразить. Но Санта-Клаус предлагает детям подарить им на Рождество то, о чем они никогда даже не мечтали, однако взамен просит помочь совершить настоящее рождественское чудо. Обо всём этом и не только в книге Рождественский мешок (Кевин Алан Милн)

4.5

«Рождественский мешок» Кевин Алан Милн

Так… так пронзительно и горько, и, в тоже время, — светло от слёз после прочтения романа Кевина Алана Милна «Рождественский мешок». Мне казалось, что в Рождество плачут только от смеха, улыбаются от радости, когда получают подарки. Мне всегда казалось, что Рождество... Читать далее

«Рождественский мешок» Кевин Алан Милн

Что же это может такое быть для девятилетнего Молара и его одиннадцатилетнего брата Арона? Самые крутые в мире игрушки? Или может это все мыслимые и немыслимые сладости и лакомства? Нет! Они получат нечто более ценное, то чего не забудут ни когда! Ну что ж, на дворе... Читать далее

3.67

«Рождественский мешок» Кевин Алан Милн

Читала эту книгу в рамках собственного предрождественского марафона. Рождество, добро, любовь - все это есть здесь, но с другой стороны автор попросту эксплуатирует сюжет с больницей и умирающими детьми. Есть похожие вещи, написанные гораздо лучше. Читать далее

artdelivre artdelivre16/01/2018

«Рождественские чудеса совершаются тихо. Ты их не слышишь - ты их чувствуешь, и ты веришь в них.»

«Рождественский мешок» Кевин Алан Милн

«Не только на Рождество, но и весь долгий год радость, которую вы дарите другим, возвращается к вам.»

«Рождественский мешок» Кевин Алан Милн

Если Вы не читали книгу «Рождественский мешок», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2016