Холодное сердце. Золотая классика Disney

• Издательство:Эгмонт
  • Год:2015

Морозный вихрь погрузил королевство Эренделл в объятья вечной зимы. Трое бесстрашных героев - принцесса Анна, отважный Кристоф и его верный олень Свен - отправились в горы, чтобы найти сестру Анны, которая может снять с королевства леденящее заклятье. По пути их ждёт множество приключений - встреча с троллями, знакомство со снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке... Только волшебная сила любви может противостоять могучей стихии! Для старшего дошкольного возраста. Обо всём этом и не только в книге Холодное сердце. Золотая классика Disney

Рецензий на книгу «Холодное сердце. Золотая классика Disney» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Холодное сердце. Золотая классика Disney» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Холодное сердце. Золотая классика Disney» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Холодное сердце. Золотая классика Disney», Вы можете купить её в магазинах:

Столица в огне. В 3 томах (комплект)

«Столица в огне. В 3 томах (комплект)» Кага Отохико

Роман - река... Какое точное определение. Роман - река... Честно говоря у меня какой-то сумбур в голове, такой хаос мыслей, они то ускоряются как течение реки, то замедляются, встречая... Читать далее

Kazim Kazim2 дня 9 часов 44 минуты назад