Настоящие мемуары гейши. Путешествие гейши

• Издательство:Амфора
  • Год:2012

«Если, нащупывая тему беседы, начнешь с вопросов, на которые собеседнику легко ответить: "Откуда вы приехали?", и постепенно выведешь что-нибудь, что интересно клиенту, я думаю, тебе откроют сердце.»

Настоящие мемуары гейши Слишком много тайн окутывает понятие "гейша"... Истории жизни Минеко Ивасаки, одной из самых легендарных гейш Японии, призвана объяснить европейским и американским читателям, чем в действительности является эта уникальная профессия. Путешествие гейши "Путешествие гейши", - это книга воспоминаний об одной из сторон древней традиции японской культуры. Обо всём этом и не только в книге Настоящие мемуары гейши. Путешествие гейши (Минеко Ивасаки, Рэнд Браун)

«Настоящие мемуары гейши. Путешествие гейши» Минеко Ивасаки, Рэнд Браун

Достоинства: познавательность в области японской культуры, историчность, правдивость, простота повествования. Недостатки: мало художественности речи. К сожалению, автор просто повествует о своей жизни, приправляя различными краткими историями, случившимися с ней... Читать далее

«Настоящие мемуары гейши. Путешествие гейши» Минеко Ивасаки, Рэнд Браун

Когда покупала, думала, что беру те "мемуары", которые были экранизированы. вот такая я невнимательная с: но эта книга мне очень даже понравилась, хоть и видно, что где-то что-то автор привирает ахха Читать далее

deliria deliria25/01/2019

«Я скромно посетовала, что всегда восхищаюсь ее танцами и хотела бы, чтобы она стала моей старшей сестрой. Тогда вдруг все мои опасения словно водой смыло, и она сказала мне "Я не против".»

«Настоящие мемуары гейши. Путешествие гейши» Минеко Ивасаки, Рэнд Браун

«Чтобы клиент начал дроверять нам, требуется определенное время, но чтобы снять напряжение, достаточно пятнадцати минут.»

«Настоящие мемуары гейши. Путешествие гейши» Минеко Ивасаки, Рэнд Браун

Если Вы не читали книгу «Настоящие мемуары гейши. Путешествие гейши», Вы можете купить её в магазинах: