Молчание ягнят. Ганнибал

«Поиск решения сродни охоте- добившись результата, испытываешь жёсткое, дикое удовольствие. Таков уж человек. »

Томас Харрис. Уникальный мастер современной остросюжетной прозы. Писатель, сумевший создать подлинные шедевры в жанре интеллектуального психологического триллера. Его произведения мгновенно стали сенсацией, обошли весь мир и легли в основу великолепных голливудских фильмов.

`Молчание ягнят`. `Ганнибал`.

Романы-загадки. Романы-лабиринты.

Противостояние девушки, расследующей `деяния` серийного убийцы, - и ее `консультанта и союзника`, маньяка и философа Ганнибала Лектера, сидящего в тюрьме за убийства и... людоедство. Здесь каждая фраза приближает читателя к волнующей разгадке - и одновременно заставляет ИСКАТЬ эту разгадку САМОСТОЯТЕЛЬНО! Обо всём этом и не только в книге Молчание ягнят. Ганнибал (Томас Харрис)

«Молчание ягнят. Ганнибал» Томас Харрис

Первая часть квадралогии под названием "Красный дракон" оставила в моей душе особый след. Я никогда с таким увлечением не читал психологический триллер, в эпицентр событий которого находилось сразу два экстраординарных персонажа. В общем, первая часть серии... Читать далее

«Молчание ягнят. Ганнибал» Томас Харрис

Молчание ягнят книга потрясающая. Особая атмосфера, напряженная сюжетная линия. А вот вторая книга "Ганнибал" разочаровала. Так хотелось узнать о загадочном докторе побольше; почему он таким стал, что на это повлияло. Но увы. Читать далее

Ванеса Ванеса09/08/2019

«Поиск решения сродни охоте- добившись результата, испытываешь жёсткое, дикое удовольствие. Таков уж человек.»

«Молчание ягнят. Ганнибал» Томас Харрис

«Со мной ничего не случилось. Случился я. Вы не можете свести меня всего лишь к некоторому комплексу воздействий. Вы поменяли понятия добра и зла на бихевиористику.»

«Молчание ягнят. Ганнибал» Томас Харрис

Если Вы не читали книгу «Молчание ягнят. Ганнибал», Вы можете купить её в магазинах: