Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж

В данный момент нет в продаже.

Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж, Константин Терехин

ISBN: xxxxxxx

Перед Вами «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж». Это не совсем книга о продажах. Автор написал бизнес-автобиографию, соединив в ней байки из жизни, опыт в маркетинге и менеджменте, почерпнутый в полях, забавные и поучительные истории из бизнеса, а также некоторые методики увеличения продаж и их реализацию в жизни (а не на страницах книг). В этой книге сочетается юмор и прагматика. Усаживайтесь поудобнее. Весьма увлекательное чтение.

Обо всём этом и не только в книге Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж (Константин Терехин)

О бизнесе легко и весело

Долго не решался написать отзыв о книге "Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж". Дело в том, что она написана в весьма редком жанре мемуаров бизнесмена. Книга подкупает своей искренностью, веселостью и даже смешливостью, легкостью изложения. При этом в ней встречаются довольно полезные, с точки зрения практики бизнеса, советы и рекомендации. Но главное не это.
Судите сами. Вот несколько заголовков: «Полная фигня» - это не весь ассортимент нашей компании", "Мои непутевые записки или Работа с иностранными партнерами", "Все мы немного…женщины", "Рынок каучука не резиновый", "Карьера «бумажника» - это вам не бумажная карьера", "Москва – огромный «пылесос»?!"
Интересно наблюдать развитие управленческих и человеческих качеств по мере карьерного роста от обычного продавца к генеральному директору. Узнавать об открытиях, сделанных на каждом этапе развития.
Я отлично провел время с этой книгой, чего и вам желаю!

Забавные истории из жизни коммерческого директора

Это моя вторая прочитанная книга Константина Терехина. После прочтения «Осторожно, маркетинг» искал другие его книги и нашел :) - «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж». Потрясающая книга: откровенная, с чувством юмора, показывающая изнанку мира продаж и «продажников». В ней автор делится не только рекомендациями о маркетинге и менеджменте, но и забавными историями из своей жизни. Советую эту книгу не только специалистам в этой области, но и всем, кто хочет хорошо провести время :)

Отзывов о «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Первое и, на мой взгляд, лучшее решение – это бегство. Молча, стремительно и незамедлительно.» (Константин Терехин)

К сожалению, в данный момент книги «Бизнес-исповедь. 25 лет борьбы за увеличение продаж» нет в продаже :(

10 фактов которые вы не знали о романе Стивена Кинга "Оно"

10 фактов, которых вы не знали о романе «Оно» Стивена Кинга 9 октября 2017 г., 19:20...

Снять покровы с мира искусства: романы о художниках

19 октября 1962 года родилась Трейси Шевалье – популярный американо-британский автор художественных...

Типичный любовный городской роман

Ну что ж, штурмуем рецензией роман из цикла "Подруги с Малой Бронной" На самом деле, в...

Сегодня, 20 октября, в истории

В этот день родились: 1824 — Александр Васильевич Дружинин (на фото), русский писатель...