Учебный русско-китайский фразеологический словарь

Учебный русско-китайский фразеологический словарь, Н. В. Баско
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Словарь является справочным пособием учебного типа по русской фразеологии. Он содержит более 500 фразеологических оборотов русского языка, широко употребляемых в российских СМИ ХХI века. Фразеологические обороты переведены на китайский язык и использованием традиционного китайского письма. Словарь адресован китайскоязычным студентам, изучающим русский язык, преподавателям русского языка, переводчикам, журналистам и всем, кто развивает сотрудничество с Россией. Обо всём этом и не только в книге Учебный русско-китайский фразеологический словарь (Н. В. Баско)

Рецензий на книгу «Учебный русско-китайский фразеологический словарь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Учебный русско-китайский фразеологический словарь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Учебный русско-китайский фразеологический словарь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Учебный русско-китайский фразеологический словарь», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 969

Александр Невский. Юность полководца