YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег

YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег, Н. Соболев, К. Жуковский, Н. Назарчук
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:АСТ
  • Год:2017

- Книга от создателя каналов "Rakamakafo", "Ready Steady Go" и "Жизнь Ютуб" - Суммарная аудитория более 3 млн подписчиков - Истории успеха известных каналов из первых уст - Как получать фуры лайков и тонны денег Эта книга про то, как создать успешный канал на Youtube. Зачем? Например, чтобы зарабатывать деньги разными способами. Кроме того, с помощью канала на Youtube можно делиться идеями, учить людей, рекламировать продукцию и осуществлять пропаганду - в общем, влиять на умы и сердца людей в корыстных и бескорыстных целях. От создателя каналов с суммарной аудиторией более 3 млн подписчиков. Обо всём этом и не только в книге YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег (Н. Соболев, К. Жуковский, Н. Назарчук)

Рецензий на книгу «YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег» Н. Соболев, К. Жуковский, Н. Назарчук

Мне как новичку на Ютубе книга оказалась полезной. Теперь в общих чертах представляю, как ранжируются ролики, узнала о существовании коубов и вайнов. Для вдохновения как-нибудь обязательно посмотрю азиатскую рекламу. Поняла, что мне интересно узнать... Читать далее

makaronina makaronina16/02/2017

Цитат из книги «YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина