YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег

YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег, Н. Соболев, К. Жуковский, Н. Назарчук

Издательство: АСТ

Год: 2017

- Книга от создателя каналов "Rakamakafo", "Ready Steady Go" и "Жизнь Ютуб" - Суммарная аудитория более 3 млн подписчиков - Истории успеха известных каналов из первых уст - Как получать фуры лайков и тонны денег Эта книга про то, как создать успешный канал на Youtube. Зачем? Например, чтобы зарабатывать деньги разными способами. Кроме того, с помощью канала на Youtube можно делиться идеями, учить людей, рекламировать продукцию и осуществлять пропаганду - в общем, влиять на умы и сердца людей в корыстных и бескорыстных целях. От создателя каналов с суммарной аудиторией более 3 млн подписчиков. Обо всём этом и не только в книге YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег (Н. Соболев, К. Жуковский, Н. Назарчук)

Рецензий на «YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Мне как новичку на Ютубе книга оказалась полезной. Теперь в общих чертах представляю, как ранжируются ролики, узнала о существовании коубов и вайнов. Для вдохновения как-нибудь обязательно посмотрю азиатскую рекламу. Поняла, что мне интересно узнать побольше про операторские переходы. А еще самое время глянуть хэштеги у конкурентов, попробовать делать цветокоррекцию видео и быть крайне аккуратной с добавлением фрагментов фильмов в ролик (лучше от этого даже отказаться). Полезными оказались ссылки на сайт с гиф-анимацией, сайт матрицы идей, программка для майнд-карт. В книге также подробно рассмотрено оборудование для съемок, даются советы с указанием конкретных моделей. Рассмотрены направления развития Ютуба - полезно для понимания перспектив.Думаю, для профессионалов будет скучно, а вот для новичков - самое оно.

Цитат из «YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег» Н. Соболев, К. Жуковский, Н. Назарчук можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 340 до 426 руб.

2 года на сайте

Привет всем! Добрый доктор Айсон напомнил про мою годовщину на сайте. Пролетело 2 года. Как же...

Глобально, пугающе, завораживающе

Давненько я ничего подобного не читала. В смысле - в жанре научной фантастики. Да еще и такой...

Моя коллекция "грамотных" выражений

... или день, когда меня выгнали с БукМикса Из блогов и рецензий Bookmix - И начиная...